Правовой тренинг для старшеклассников

1 ноября 2016 г.

В конце первой четверти для старшеклассников МКОУ "Криничненская СШ" состоялся тренинг на тему правовых знаний "Права, свободы и обязанности".

Организаторами тренинга выступили учитель обществознания В.А. Черноиваненко и учитель истории О.А. Лакиза.

В работе тренинга также приняли участие учитель русского языка и литературы М.В. Гайдарова и учитель географии В.Н. Хомутов.

В интересной и познавательной форме старшеклассники повысили свои знания по актуальным правовым вопросам, узнали новую полезную информацию.