Сотрудники ГИБДД Белогорского района напоминают школьникам о правилах поведения на дорогах во время весенних каникул

27 марта 2017 г.

В преддверии весенних каникул сотрудники ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району посетили школы района и провели профилактические занятия с детьми, в ходе которых рассказали им о правилах поведения на дорогах.

Во время встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району лейтенант полиции Виктор Чередниченко напомнил школьникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, как основного закона дороги, обратил их внимание на особенности участия в дорожном движении в темное время суток. Напомнил о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Все ребята активно принимали участие в обсуждении данной темы, были внимательными и любознательными.

Госавтоинспекция Белогорского района обращается ко всем участникам дорожного движения, чтобы обезопасить дороги для детей, необходимо всем обратить внимание на эту проблему.

Уважаемые родители! Будьте для детей примером образцового поведения на дороге! Помогите им безопасно провести весенние каникулы! Уважаемые водители! Не нарушайте Правил дорожного движения, будьте бдительны и внимательны во время движения возле учебных заведений.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району