21 декабря 2014 г.

В школе обучаются 126 учащихся, из них начальная школа 59 учащихся, среднее   звено – 50учащихся, старшие  классы – 17 учащихся.

Формы обучения: дневная

Нормативные сроки обучения: учебный год

Реализуются уровни образования: начальное, основное общее, среднее общее.

В  школе организовано горячее питание для 59 учащегося начальной школы и 12-х детей сирот (5,10 классы). Ежедневно в школу подвозятся 76 учащихся из трех населенных пунктов: с. Головановка, с. Алексеевка, с. Карасевка, с.Кирпичное.

Подвоз осуществляется  школьным автобусом.

В школе с 2013 г. организовано инклюзивное образование. В 2014 г. школа попала в проект «Доступная среда», произведены ремонтные работы по "доступной среде" согласно смете..