Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании приказа Минобразования Крыма № 555 от 20.03.2020 г. "О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" информируем вас о том, что с 06 апреля 2020 года  занятия в школе будут отменены. На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему Дневник.ру в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Вся информация по дистанционному обучению на сайте МБОУ "Криничненская СШ" Белогорского района Республики Крым: https://krinichnenskaya-shkola.nubex.ru/10146/